Hiori Mi

переустановил Windows на ноутбуке... нет wi fi и многих других программ... как их найти и где?

Ноутбук Lenovo U165...установочного диска нет, устанавливал Windows со стационарного компа...

Алексей Никуля

Wi-Fi это не программа если уж на то пошло... или винда кривая или у того кто переустанавливал руки кривые... здесь ошибиться нельзя...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Программы-торренты

Юдина Юлия

для wi-fi нужен драйвер-прошивка atheros v9.2.105, после её установки автоматически (или перезгрузить пк) wi-fi включится.

Анютка

Зайдите в диспетчер устройств и посмотрите какое устройство без драйверов. Поищите для него драйвера в инете- и вуаля!!!

Игорь Грачев

На сайте производителя искать драйвер на вай фай адаптер

Lion

wi fi в браузере ищи 192.168.1.1 или как то так, у меня отдельной кнопкой на морде ноута вкл а все остальное как обычно, гугл в руки

Дархан

Зайдите на оф. сайт изготовителя и скачайте драйвера под вашу ОС.

Moskalev Anton

ищи драйвера под свою ОС на офицальном сайте Lenovo))) это касаемо оборудования . программы это уже необходимые ищи и устанавливай. вообще там наверняка была Win 7 Starter лицензия с возможностью восстановления без всяких дисков.

Олим Олимов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru