Кристина Огня

какой телевизор лучше взять и как на нем будет показывать тв

какой телевизор надежней и нормальный по изображению жк-26/32,и при подкл. к триколор тв обычному (не fhd),как будет выглядеть картинка, точнее будет ли съедаться картинка на широкоформатном тв?

телевизор до 15т. р

Юлия Магутнова

мне очень нравятся самсунг смарт 6 серии, но 7 еще круче только дорого.