Ярослав

Подскажите пож! Дзюдо против гопников пойдет или нет? Подскажите 🙂

Сергей Калинин

Против гопников любая борьба подойдёт

Мария Корнюхина

Отгрёб что ли?

Анастасия Головина

....бокс они поймут быстрее...

Ай
Айгуль

Подойдёт! Но лучше бокс.

Евгений Харитонов

Если дзюдоист бить не умеет, то он способен справиться даже с боксёром, но только с ОДНИМ. Если гопники не трусливые, то два гопника справятся с дзюдоистом.

Светлана Павлова

Помогает хорошо раз десять видел как дзюдоисты по 1 по 2 человека целую толпу раскидывают

Юлия Лебедева

Да подойдет. от дзюдо кисть сильная будет, что значит удар нихуевый пусть и не тренировал его! да и физ нагрузка там еще идет на спину и т. д. тоесть ты сможешь и уебать нормально и кинуть! пойдет.