Егор Филиппов

Мне не везёт в жизни, идёт чёрная полоса. что мне делать я уже не знаю(((( 10.03.1987.Надежда. Заранее спасибо)ПОМОГИТЕ

Маргарита Алексеева

Положительные перемены начнутся с лета.

Myrza Sarybekov

Энергии много, отработки кармы нет. Скорей всго на вас приобретенный негатив (по дате рождения он не диагностируется) . Что делать? Обращаться к специалисту и снимать, и не затягивать - само не рассосется! ((

Яна Иванова

смотри нумерология в яндексе-характеристика людей рожденные 10 числа.