Li
Lidia

Здравствуйте, пожалуйста скажите что делать у меня не ходит кот я не знаю что с ним случилось поднимая на руки он просто

как не живой какой-то хвостом еле машет, а если поставить на пол то не ходит сидит на том месте куда и поставили, прошу скажите что делать к ветеринару не можем съездить очень далеко а на дом не приходят, прошу посоветуйте как можно скорее

Ольга Трушкова

А чем здесь-то Вам помогут? "Не ходит" - значит, крайне плохо себя чувствует.. . Вот и все, что можно сказать на основании предоставленной Вами информации. Придется съездить к ветеринару, раз уж такое приключилось.

Алексей Шульгин

если старый готовте могилку а если молодой и любите его то всёже лутше свадить ...если любите...

Ирина Гамзаева

Даже в деревне можно найти телефон ветеринара и проконсультироваться. Скорее всего что - то в желудке комком у него. Или закормлен - перекормлен.

Петр Петров

Мог еще съесть полимерную пленку/оболочку. Или отравился. Или заболел. Еще и не привитый наверняка. Таким, как Вы, нужно игрушечных зверей.

Елена Колесник

попробуйте зайти на какой нибудь сайт где ветеринары общаются между собой на медицинские темы .там реальней получить хоть какую то консультацию.