Серёга Новиков

изменилось ли поведение женщин с того момента. когда они побросали метла и ступы и пересели на авто.

Лариса Панкова

когда в ступах да на метлах летали, аварий не было. потому что мужиков с нами не было! а сейчас сам видишь че творится!

Роман Дубец

Нет. Люди как были животные так и остались.

Сидор Квакин

а то)
ТЕперь на хорошую машину надо хорошо сосать.

Maksim Andreev

авто просто для передвижения. для души у нас по прежнему остались метлы. а вот изменение в поведении у нас произошли. раньше мы были сильными, потому что рядом с нами были сильные мужчины. а теперь мы вынуждены быть слабыми, что бы мужчины рядом с нами не испытывали комплекса неполноценности