Екатерина Асатрян

Писать ли девушке вконтакте лс? читайте пояснение

Познакомился с девушкой во время туристической поездки на выходных, мило пообщались. Добавила меня вконтакте, я ей поставил пару лайков. На ask.fm мне анонимно написала, что я ей нравлюсь, я понял, что это написала она, больше реально некому... Писать ли ей в личку сегодня, или отложить до завтра? Я вижу, она ждёт, чтоб я ей написал, но, может, лучше один день выдержать паузу? Чтобы заинтересовать.. . Посоветуйте. Девушка хорошая, и я тоже.

Сергей Жуков

Пиши. Ты ее УЖЕ заинтересовал) ) А завтра она может уже обидеться, из-за того что не пишешь, и вообще в онлайн не выйти...

Ирина Тюляева

да пиши сегодня, вдруг за день все изменится, и она про тебя забудет

Максим Трофимов

Пиши сейчас, не морочь голову. Какя пауза? Ты мужик, атакуй... Тем более у Вас симпатия. Паузу она может делать, а не ты. А интерес к мужчине рождается от его настойчивости!

Дмитрий Кузькин

Ну раз нравится девушка, так пиши уже скорее ))))