Та
Танечка

встречаемся 1.5 г, нет ни 1 совместной фотки, парень и не хочет фоткаться (( значит не любит меня??

говорит: что ты пристала с этим, только надоедаешь! а я говорю: хочу совместную фотку и на стенку её повешу в комнате у себя! а он не в какую! значит не так уж сильно и любит?!

фоткаться он любит, у него их полно!

Клара Дорджиева

Если он заставляет тебя приезжать к нему, нет ни одной совместной фотки, да и если не выходите в свет вместе, то извини, но он тобой пользуется: по-другому не объяснить. Также если у тебя к нему любовь, то мне кажется, что он тобой пользуется.

_______________________________________
Печальная ситуация. Тем более если так отвечает. Нет любви в нём, любимый человек никогда так не ответит. Тоже похоже на поведение женатого мужчины. Встречи небось по несколько часов?

Пожалуйста, обдумай всё хорошенько. Быть может это не твой принц?

Анастасия

это точно.

не любит.

просто спит иногда.

не хочет оставлять улики--если забеременеешь.

Eldar

значит, не любит фоткаться

НЕ
Надя Ефимова

Не хочет светиться лишний раз - неизвестно, где эти фотки еще всплывут...

Алексей Сладких

может он сам себе не нравиться, вот и не фоткается

Анюта Казеннова

Любит, наверно, совместное фото разрушит ваши отношения, он их бережет!!!

Петр Косачев

обычно так себя ведут женатые мужчины

Андрей **********

Ну я не был бы так котигоричен. Просто есть "поверье", что если до свадьбы сфоткаться в двоем, то оной свадьбы и не будет.
У моих родителей до свадьбы нет ни одной совместной фотки. Отец не хотел фоткаться (хотя сам фотограф-любитель) . Можешь у него насчет этого прямо спросить.

Стас Кор

Да это более чем странно! Возможно и не любит.

Наталья Корнеева

а может он агент кгб

Ольга Захарова

Не имеет на тебя никаких серьёзных планов!... не теряй время на него....

Анна Шестакова

Чтобы диагностировать, нужно знать как вы встречаетесь )
Может, просто для секса 1-2 раза в неделю.
Даже походы в кино-кафе ни о чем не говорят.

Тогда ситуация с фото очень логична.

А если все серьезно - он звонит каждый день, знакомит с друзьями, признается в любви, часто хочет видеться итд, то не обращай внимания.
Мужчина должен такие моменты инициировать. Самой - это как-то унизительно. Как будто ты говоришь: "Давай сделаем нашу любовь публичной, видимой, наглядной". А он: "Я не хочу, что меня и тебя видели на одной фотографии. Не хочу, надоела"