Олеся

Мой парень не хочет ставить нашу совместную фотку на аву! 😞

Раньше такого не было... Всегда наши фотки стояли... если я только свою ставлю она сразу говорил убери.. щас такого нет уже: ((( спросила на днях когда мы будем фоткаться на аву.. он мне ответил я не хачу ставить мне не нравится ((((( с каких это пор?! ((( с ним я выяснять не хочу он очень вспыльчивый и ещё сильней поругаемся.

Марина

дет сад
кицьку на аву поставь и не парься

Оля Семёнова

Главное, чтобы у вас любовь была, а не совместная фотка на аве.

Натали

Ну попробуй с другим фотку поставить

Вероника Размашкина

Блин!! ! Это конец! Все жопа! Бросай его, экий наглец!!!

Шалбуров Алексей

И правильно делает . Вы ведь даже не семья. Так чего хвалиться тем, чего еще нет? Даже семейные совместные авы раздражают. Каждый - сам по себе. А внутренние ваши дела, поверьте, никого не интересуют.

Иван

ты-- не одна у него

брось его

повесь на стенку-- и повторяй каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

Карина

Ну вообще то, не думаю что целесообразно требовать от человека делать то чего он не хочет.. . Да еще и в отношениях.. . С другой стороны если это уже было, то ему либо надоело.. . либо есть другая причина 😉 И возможно он хочет быть на аве с ней =))) Ладно не буду тебя пугать.. . По дрессируй мужичка своего, чтоб не пылил лишний раз 😉