Александра Колосова

почему парень не хочет ставит нашу аву вместе? СП стоит что влюблён! (((

Саша Андрианов

потому что у него еще осталось собственное достоинство

Елена Перова

Знаю я одного такого. Так он всем и каждой говорит, что именно в неё влюблен. А они и верят.)) И каждая думает что в СП это про неё.))

Ка
Катюшка

потому что у него еще остались мозги

Наталья Иващенко

чтобы не думали что подкаблучник или бесхарактерный слащавый сопляк (Вероятность 90 %, а если он у тебя еще и с характером, то 100%)
Сорри, уточню, чтобы ОКРУЖАЮЩИЕ парни не думали так