Ек
Екатерина

я несовершеннолетняя, продадут ли мне ж/д-билеты???? надо доехать до подруги в соседний город.

Виталий Петренко

Паспорт спросят.

Мария Анисимова

Если через государственную границу, то только по письменному согласию родителей, либо лиц их заменяющих. Если в пределах страны-легко.

Bzt Bzt

Возраст старше 10 лет - продают билет и с 14 лет даже не спросят куда и зачем - если только полиция или проводник и то если кто то похожий в розыске