Наташа Демьянова

Квартира моя 100% разрушена во время военных действи. При постановке на льготную очередь был 409 а за 12 лет откат 2808

Евгения Луканцова

но что сделаешь. в первый раз не точно посчитали видимо. Коррупция видимо причина всему. а я думал все у вас уже цветет и пахнет. оказывается нет. Удачи вам.

Лена Большакова

Сочувствую, но в 2005 году вступил в действие новый ЖК РФ и все льготные категории вошли в одну очередь, а некоторые и в общую...

Настя Станиславская

надо не сидеть на месте, а ходить и обивать пороги чиновников, жаловаться что жить негде и если есть маленькие дети то быстрее дадут.