S*
Sandro *******

Купила китайский связанный чай. Сегодня заварила и на дне чашки нашла червячка.. . отчего он может быть?

Сегодня заварила и на дне чашки нашла червячка... отчего он может быть

Сама в шоке, причем чай купила 4 дня назад

Ольга

Вообще-то этот вид чая призван дарить удивление и восхищение. Ну, удивление, Вы получили по полной.. . Может быть это китайские мастера придумали новый вид подарка, когда при волшебном превращении сухого невзрачного шарика в пучок зелёных листьев из него выходит не цветок, а червячок? А если серьёзно, то в элитном чае не может быть никаких ТАКИХ существ. Поэтому нужно тщательно выбирать магазины, где продают такую продукцию. Могу посоветовать интернет-магазин "101чай", где таких "дополнений" уж точно не будет. Проверено неоднократно и мной, и моими знакомыми.

Ирина Актуганова

Это Ваш бонус! Купи моток чая и получи китайского червяка бесплатно.

Анжелика

Ну жил в чае. бывает. Вы потрясите чай над салфеткой, наверняка еще вывалятся.

Петр Никулин

В первый раз такое слышу. Только что сделала себе душистый ароматный чай и вдруг прочитала ваш вопрос. Чай не хочу, попью сок.

Dima Maksimov

Он тоже чай любил.... китайский!