Ки
Киряхинсон

Только знающие!!! LG 32LS570S не показывает кабельные каналы

В другой комнате идентичный телевизор, отличающийся тем, что нет поддержки интернета, от одного кабеля идет кабельное телевидение, но, тем не менее, мой ловит только 14 и пишет нет модуля ci, но в другой комнате тоже нет этого модуля, но он же показывает все каналы кабельные. Может в настройках что? Страну уже изменяла. ответы по существу, можно в личку при наличии информации по-существу.

Марат Алмашов

В меню (кнопочка HOME на пульте) выбере "НАСТРОЙКА", далее "АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОИСК". Далее выберете "КАБЕЛЬ", далее "ОК". Все! Пойдет автопоиск каналов. Потом отсортируете вручную.