Тигран Кобегкаев

почему во время Второй Мировой Войны никто не пользовался бронежилетами, и гибли от ранений в сердце или в спину?

Оксана Семенкова

А почему вы решили, что никто не пользовался? Например Стальной нагрудник.
А вы думаете сейчас во время боевых действий только от скуки мрут? Бронежилеты имеют классы защиты. Высокие классы защиты сильно ограничивают подвижность солдата. Так что сильно забронировался - медленнее бежишь - больше пуль получишь - больше вероятность погибнуть.
Так что и сейчас бронежилет не панацея от смерти, а лишь снижает вероятность погибнуть

Ольга Маширова

потому что носок.. А вообще некоторые пользовались

Святослав Коротков

дураки какие!

И GPS-ом почему-от не пользовались, и смартофонами!

Людмила Абазина

То что было - было тяжело и не удобно и без гарантий

Анастасия

жизнь дешевая была