Александр Логунов

вопрос о библиотеках

скажите, плз, пролазила (видать хреново) интернет в поисках самой большой русской или какой-нить другой библиотеки. такой, чтобы нужно было добираться до книг с помощью лестницы. короче такой, которые обычно в фильмах показывают-старые, древние, высокие, с больших количеством древних книг. или все-таки нужно учить английский и ехать в их библиотеки? ес можно, подскажите названия всех таких зданий (неважно, русские, английские, египетские)

Вл
Владислав

Это закрытые фонды, можешь получить распечатку с книги.. не больше... а потом не знаю есть ли ТАКИЕ хранилища как в фильмах.. Все эти книги требуют бережного обращения и соответствующих условий хранения.. Не хранятся они так.. ни где... только в кино.. Так что всяким там разным, доступ к таким книгам закрыт..