Светлана Сорочинская

можно ли? перевести деньги которые положил не туда, в наличии имеется чек

а я сам через сайт гиви?

Фаина Маткина

Да, в чеке должен быть телефон службы, туда звонишь объясняешь ситуацию и данные чека и отменяют транзакцию.
Нет, сам не сможешь. При переводе тебя обслуживала Кампания терминала, а не qiwi-кошелек.

Евгений Муравьёв

всегда невозможное возможно) ) особенно в 21 веке) ) например в фирме компэй нужно написать в майле к примеру все, что у какзано на чеке в верхней части и отправить правильный номер...