Вячеслав Раевский

сколько дней разрешено ездить на купленном авто без страховки

Алексей

по закону о страховании осаго 5 дней,
а по пдд нисколько

Юляшка Листопадова

до первого поста

Ольга Янукевич

Нисколько

В вашем случае штраф за отсутствие страховки дороже чем сама страховка

Оксана М.

нисколько! щас есть пятидневные полюса специально для купли продажи или че та в этом роде

Екатерина Кречетова

пока не поймают)) ) а серьезно, то неделю, если не ошибаюсь

Эльдар

Со дня договора купли-продажи до постановки авто на учет есть 10 законных дней. За это время надо оформить страховку ОСАГО, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (ДК) . В это время можно ездить по ПТС и ДКП

Геннадий Солодов

Если автомобиль новый, то страховка не нужна в течение трёх лет!

Если не новый - без страховки вообще не разрешено ездить!

Ольга Дудова

Владеть т/с в отсутствие действующего полиса ОСАГО можно до 10 суток с момента приобретения т/с, но управлть т/с можно только при наличии полиса, в противном случае применимы штраф в размере 500-800 рублей и запрещение эксплуатации т/с.