Василий Коломиец

Доброго времени суток. У меня шевроле авео. Не заряжается аккумулятор.

Сегодня сел аккумулятор, поставил новый, завел, снял клемма, машина заглохла. Вопрос: может быть что накрылся генератор?

Дашулька Щербатых

Снимай, снимай КЛЕММА! После этого поменяешь не только генератор, но и ЭБУ.

Дмитрий

Кто вас научил "снимать клемма"???
Идите к нему, пусть он вам диагностирует и чинит машину.

Абабакир Самадходжаев

Скорее всего с генератором проблемы, нужно его проверить.

Сергей

У Вас хоть какой генератор ПОСТОЯННЫЙ ПЕРЕМЕННЫЙ Это Вам не классика конце -концов Думайте что делаете и зачем

Эльдар

щётки замени

Саша Бурдин

У меня Шевроле Авео ехал с работы сдох акб приехал друг зарядили его немного на его авто поставили акб ко мне он снова сдох причем при всем этом лампа идекатор не загоралась не разу то есть генератор не дает ток как я понял а вот почему лапа не загоралось не понимаю хотя все остальное работало исправно. Кто знает в чем проблема?