Светлана Байкова

у меня на ноуте windows 7 стоит не как не могу зайти в bios? помогите пожалуйста спасибо за ранее )

Елена Аксененко

а при чём тут винда и биос ?))) судя по вопросу тебе братан в биос не надо, противопоказано тебе это) )
у тебя до запуска винды написано что нажимать на чёрном фоне

Наталья Попова

тут windows 7 не причем... тыкай F2 или смотри какая у тебя модель и гугли

Natalya

F2 или Del

НЕ
Николай Ефимчук

У меня HP тыкаю f2

Инна Антохина

F3 кажеться на х64, на х32 delete

Ирина

всё зависит от того какой у вас ноутбук, попробуйте нажать F3 или F5

Рома

Горячие клавиши для входа в меню BIOS:
•самые популярные DEL и F2
•F1, F10, F11, F12
•Esc
•Ctrl + Esc
•Ctrl + Ins
•Ctrl + Alt
•Ctrl + Alt + Esc
•Ctrl + Alt + Enter
•Ctrl + Alt + Del
•Ctrl + Alt + Ins
•Ctrl + Alt + S
Если ни одно из сочетания клавиш не подошло, то стоит обратиться к документации.