Мария

как США смогли поднять свою экономику без Путина? почему в Европе делают хорошие автомобили без путинских дотаций?

Ирина Крошкина

10. Виплатити компенсації репресованим українцям та їхнім нащадкам у розмірах, відповідних до їхніх страждань.

Серега Храмов

Но с Путиным они бы все свои достижения удвоили.

Саня Яшин

Они и без Сталина и Брежнева и прочих деятелей с этим справлялись хорошо.

Мээрим

Например, в Германии все известные авто-фирмы принадлежат частным владельцам-миллиордерам, а Путин здесь ни при чём.

Katalogdream Страна Мечты

воруют меньше чем в россии

Ев
Евгений

О людях думают, но с другой стороны, большая часть производства сейчас перемещена в Китай.

Анастасия Кондрашова

Винегрет какой-то.

Ви
Виктория

Во всем мире экономический кризис, Евросоюз держится на соплях и в нем буквальным образом заканчиваются деньги. Греки котоыре всю жизнь плевали в потолок и ничего не делали, теперь по уши в долгах. Процветающая германия уже задумывается об урезании пенсий . США - самый первый должник во всем мире ) их машина пропаганды внушает жителям страх, 11 Сентября не для кого не секрет чьих рук дело. Я бы в такой стране просто боялся жить, когда тебя могут убить твои же, ради очередной войны .

Роман Любимов

Действительно, странно. Выходит, весь мир может жить без Путина, а Россия погибнет? Воздух у нас тут другой что-ли?

Ал
Альбина

потому, что мы банда!!!!