Александр Мерзляков

Что делать если сын украл дома деньги приличную сумму? При этом у него все есть. Нет нужды в чем либо.

Юлия Синицина

Может, он показывает Вам своим поступком, что Вы где-то нарушили баланс, чрезмерно увлеклись зарабатыванием денег в ущерб иным сферам?

Семён

воспитывать дальше, но уже правильно

Олег Петров

проблемы наверное-платит за что то. давят видимо шантаж?

Храпская Юлия

Как потратил?.. Выясните этот вопрос. Возможно, это связано с вымогательством. Если нет, то этот проступок сигнал родителям о том, что сын нуждается в их внимании, что-то с ним происходит. Сделайте это в доверительной беседе.

Вера

Дети так компенсируют недостаток любви и тепла.

Ев
Евгений

продать все что у него есть и вернуть сумму....

Александр Шеметов

Не хочу вас пугать, но нужно проверить его на наркотики и т. п.

Ведь не просто же он так её украл! Ведь для чего-то она ему нужна была?

Вениамин Крыжовник

Для кого?
Для чего?
Это вопрос к психологу... нужно разбирать с ним.

Nata D

я согласна с Елизаветой. . мало ли на что ему нужны деньги, проблема в том, что ВЫ об этом -не знаете. .
поэтому предлагаю план действий:
подойти к пацану и в лоб спросить:
сколько тебе еще нужно денег? можем давай вместе проблемы решим?
если парень расклеится, растает и все расскажет, значит впредь поддерживайте своего сына. .
а если грубо отмахнется, значит проблемы вышли из разряда легко решаемых.. . сам-уже не расскажет, нанимайте профи для слежки

Сергей Боханов

Бог повелевает всем повсюду покаяться и верить в Иисуса Христа.