Ярослава

Что для тебя слишком жирно будет, губа треснет, ты сядешь на шею, и обнаглеешь????

Евгения

Да вообщем.. ничего... так как я не наглею... не имею привычки садится на шею... стараюсь быть справедливой... самостоятельной и хорошо относится к людям... Да.. я такая и есть..

Сергей. Покатов.

первый раз слышу чтобы от сажания на шею или ещё куда то ...губы трескались

Алексей Силаев

Сало не люблю, чтобы его перепрятывать ))

Марулька Мулька

Нет не буду. Мне нравится когда всего в меру )