Sergei Studenikin

что делать, чтобы кожа не была слишком жирной?

Ve
Vesta

Попробуйте хорошенько вымыться с мылом. Если не поможет-есть специальная косметика для этого (мужская тоже)

Дмитрий

Исключите использование для мытья холодную воду .

Елена Коптелова

если кожа жирная, то причину нужно искать внутри организма, а мытье и косметика помогут устранить последствия этой проблемы, а не ее саму. Для начала я бы исключила причину жирности кожи вследствие неправильного питания: чтобы понять в этом ли причина откажитесь хотя бы на 1 месяц от жирного, острого, копченного, жареного, шоколада и вообще сладкого и т. п. , ешьте отварное, на пару, вообщем максимально здоровую пищу. Если видимых улучшений при этом не будет, то нужно обратиться к врачу (сдать на гормоны) хотя может быть у вас это временно в связи с созреванием)

Виталий Попов

не надо мыть кожу мылом или тониками, содержащими спирт. Купи себе гель для чувствительной кожи и такой же тоник, еще какие нибудь матирующие салфетки попробуй.. как увидишь, что кожа снова жирнится-протри лицо. Раз в день льдом можно обрабатывать. А почему для чувствительной кожи, а не для жирной? запомни: чем больше ты пытаешься высушить кожу, тем больше сальные железы вырабатывают жир.

Лена

Похудеть