Эльдар Карачаев

КЕм бы вам хотелось раблтать .Не обязательно из- за денег. Ведь нас учили все профессии хороши.

Иван Атаманов

мне бы хотелось работать в модельном агентстве, в медицине, или учителем истории)))

Елена Юн

мне бы матерью Терезой.... но я брезгливая оч.

Алексей Шаталов

моя профессия тоже хороша, но денег не приносит... а мечтать? ну, министром образования наверное)

Александр Королев

Профессия - (лат. ) - объявляю своим делом. Профессия, как правило, является источником существования. Профессия требует определенной подготовки. Желания не достаточно.

Юля Стрельцова

Мечтателем на диване))))))))))

Elena Antonenko

Вопрос - на мой взгляд - можно переиначить: чем вам интересно было бы заниматься, чтобы было не скучно жить? К примеру, я 20 с лишним лет отработал деж. электриком - и мне было интересно. Последние лет 15-20 занимался компами и всем, с этим связанным, лет 10 сисадмином - и мне было интересно.. . А хотелось бы - летать, истребителем-перехватчиком или летчиком - испытателем - да вот по глазам не прошел в свое время))