Алёна

помогите с редактирование фотографии. как убрать этот зеленый блик с головы?

Олеся Степанова

Во время съемки надо думать про фон, качество и четкость, для чего на каждом фотоаппарате и мобильнике сделан ЖК-дисплей, если не получился снимок посмотрел и сделал еще один, вы же не на пленку снимаете. А теперь чего уже из Г.... а конфетку лепить, сходи в фотостудию там сфотографируют и обработают нормально. А эту фото удали или спрячь и не кому не показывай.

Диана Хасбиева

Фотошопом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кроме этого, нужно подкорректировать яркость-контрастность.