Нуридин Нурлаев

Можно ли заработать, фотографируя автомобили?

Переехал из небольшого городка, в Сочи! У нас раньше особых авто в городе не было так пару раз появлялись, а в Сочи приехал, Форд Мустанг, Ниссан GT-R, Шевроле камаро и даже не в движении, просто на обочине стояли, я конечно обрадовался, но можно на этом заработать?

Мария К

можно
по щщам

Татьяна Имамгулиева

можно - если вы именитый фотограф, и вам заказали рекламную съемку какого-то автомобиля. Или вы думаете что Мерседес, БМВ и др бренды делают рекламные ролики и плакат - при этом им снимают простые зеваки с улицы за спасибо????

Ольга Синенко

в страховую компанию иди там надо машинки битые сымать...

Нинуля Нина

Можно!
как-так это делают http://www.youtube.com/watch?v=BBeURyVhKs4

Алексей Макаренко

Знаете, я живу в Москве.. . у нас тут GT-R, мустанги и прочие бугатти каждую пятницу на променад выезжают. И почему-то не получается на этом заработать никак. Ну совсем. Так что если придумаете способ, обязательно расскажите - мы тоже все озолотимся

Ольга Рябова

Устройся в ГАИ и снимай аварии

Лю
Люба

А то, влдельцы этих авт о будут тебе платить, чтобы ты не снимал их вёдра, тока их надо об этом известить, маркетинг, да.

Munira

Если Вам сделают заказ, то можете.
Если просто будете фотать, а потом искать покупателя - вряд ли найдете.