Кристина Мандаринчик

Начать жизнь заново и исправить свои ошибки предугадав того что могло бы случиться и жить правильно

Мы рождаемся вновь и вновь живем и ищем ответы
Мы духовный народ а тело лишь как одежда для испытания
Учимся жить и исправлять свои ошибки
на ошибках учимся
скоро и мозг будет работать хотя бы на 50%

Инна

Так и есть...

Ирина Гизатова

Жизнь не возможно начать заново. Ты не можешь контролировать то что не находиться в твоем управлении. Ты можешь лишь действовать согласно внутренним эталонам. Если у тебя проблемы с эталоном то тебе над пройти путь что бы поправить свой эталон, отсутствие эталона это отсутствие совести а отсутствие совести это и отсутствие интуиции, а без интуиции ты ни когда не достигнешь успеха.

Ел
Елена

пф! да всё равно можно на ровном месте лохануться)

Юлия Ха

не получится, кроме "начать жизнь заново"

St
Stas

маленькое уточнение: физическому человеку дано прожить одну единственную жизнь - поэтому мы не можем рождаться вновь и вновь.. .
Каузальное тело, а оно есть у всех людей - вечно живое, которое проживая множество жизней с разными носителями (люди, животные.... ) учится само и учит людей, передавая им свой жизненный опыт...

Елена Попова

Хотя бы на 50%, это точно не скоро и будет только у тех, кто принимает и осознаёт новую высокодуховную информацию меняя себя и живя праведно, переданную Высшими Учителями человечеству через Посланников/Контактёров!