Дулат

Как и почему психотерапия "упустила" сознание?...

Светлана Лисковая

А зачем психотерапии им заниматься? Это область того, чем человек по идее должен сам заниматься. Сознание - оно здесь и сейчас. Оно не может вылезти неожиданно или сидеть где-то в глубине и влиять на нас там исподтишка.
Сознание и подсознание связаны, да, но вот их всё-таки разделяют.
Считаться с сознанием очень трудно и тем более спорить с ним.

Анна Овсянникова

Она его вообще имеет ввиду1? Вот если задурить сознание?! Психология - это бла-бла-бла! Сколько можно? Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать сами -меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, science-expo.ru