Алексей Илюхин

Как устранить течь из под конусной резъбы (тормозная система) автомобиля. Фум лента не помогает.

Как устранить течь из под конусной резъбы (тормозная система) автомобиля. ? Фум лента не помогает. Её разъедает через сутки.

I G

Поможет только если облудить.

ДА
Диля Абдиева

резьба на тормозной системе не уплотняется, гайка только прижимает фланец или напайку тормозной трубки к посадочному гнезду. скорее всего у вас сношен прижимной фланец трубки или напайка на ней. можно попробовать подложить резиновую прокладку, но лучше сменить трубку.

Алексей Бойко

По-ходу.... резьбе --хана? Я накручивал белую "фум"-----помогало!

Андрей Астангалин

А в каком месте и на каком автомобиле применяется конусная резьба в тормозной системе ? (Извините любопытно) . P.S- Можно попробовать подмотать лен (пакля).