Talin Tatuev

почему когда я еду у меня начинает капать бензин из отстойника и он глохнет а потом я не могу завести 15 минут. мопед alp

почему когда я еду у меня начинает капать бензин из отстойника и он глохнет а потом я не могу завести 15 минут. мопед alpha

ДА
Дмирий Афоничкин

неисправен поплавок, не держит уплотнительное кольцо. поплавковая камера переполняется и заливает свечи.

Елена Печенина

смесь убавь и прокладку поменяй на поплавковой камере!!!