Светлана Яганина

Купила луковичную бегонию, она вымахала, подвязала (дома в горшке) . Первый цвет был махровый, а сейчас простые... почему?

Ев
Евгений

Немахровые цветки выщипывают, следующие будут махровыми. Только сейчас уже пора ее на покой отправлять...

Олег Сапожников

У бегонии существуют два типа цветов: мужские и женские. Махровые только мужские, женские обычные. Сейчас укорачивается световой день, и бегония решила, что ей пора подумать о потомстве.