Татьяна Стогний

в муниципальной квартире заменить сантехнику - краны- за счёт ЖКХ возможно???

Айсулу

нет это не государственное учереждение как в советское время

Александр Экгардт

это вряд ли.... сами мучались такой проблемой.
потом плюнули и купили новые...

Анна

если откат дадите. Но это редко случается

Наталия Шамрова

Нет. Т. к. издержки по поддержке несет наниматель. Может быть, если докажете, что вы малоимущий.

Честно говоря-проще купить)))

Георгий Карасени

У меня квартира частная. Соседям прокладки в кранах сантехник меняет бесплатно. У меня отрезной кран закапал, аварийка бесплатно поменяла (кран мой, за 90р).