Елена Васильева

Сантехнику я купила, а вот работа должна оплачиваться, если квартира муниципальная?

На
Наталья

Конечно.. Никто бесплатно работать не будет...

Вася Трифилёнков

ДА, в любом случае.

Александр Мерзляков

Если вы платите за обслуживание, то вам должны заменить её бесплатно. Но лучше нанять хороших мастеров за деньги, вам её качественно вмонтируют. Чем придёт какой нибудь дядя Вася с ЖКХ с большого бодуна и сделает вам кое как, но затак.

Ольга Ф.

Да, платить придется, наверняка у вас есть договор социального найма, прочтите его и увидите, что бесплатно вам только прокладку поменять могут в кране. Еще бесплатно в муниципальных квартирах меняют батареи. Аварийные работы тоже делают бесплатно.