Эля Маданова

Где лучше приобрести сантехнику?

Вообщем, хочу начать строительство загородного дома, может кто посоветовать магазин, с интернет каталогом, чтоб попросту не ездить по всему городу? Нужен магазин где продают от газовых труб до различных винтиков и болтиков.
P.S. не нужно советовать типичные сайты которые стоят на первых местах по поисковым системам и якобы "хороши"
знаем мы таких.

Нюрочка Меркулова

Лучше в магазине.