Furkat

при беременности на 4месеце болит живот, что это может быть?

Дима Маркелов

смотря как болит, может тонус, а может матка растет, а может это вообще желудок, боли то бывают разные

Катерина Клеймёнова

тонус может быть

Lev Fedorov

может тонус, а может угроза. На таком сроке вы должны уже стоять на учёте, так что лучше уж к врачу сходить.

Nadezhda Fedorovich

тонус матки

Тимофеева Анна

гипертонус, не шуть с этим, позвони своему врачу, мне назначали лечение

Ир
Ирина

угроза. матка в тонусе