Эльшан Салимов

У кого что сегодня будет на ужин???

Анастасия Моргунова

я хочу картошку с грибочками и сметаной запечь в духовке.

Полина Кольвахова(Гапон)

Весь день ем винегрет - ну люблю его очень...

Настя Лощинина

манты с мясом и селедка настоявшаяся под лимонным соком и оливковым маслом сутки. мммм

Денис Вишняков

перцы фаршированные

Лилия Долматова

гречка, рыба, цветная капуста, спаржа, и все это в пароварке

Вл
Влад

а у нас картошечка тушенная!

Тоня Ерёменко

Если хватит силы воли - ограничусь кефиром

Игорь Молоствов

Куриные бедра запеченные в духовке с овощами.

Ингредиенты:
Куриные бёдра 7-8 шт.
Морковь 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Грибы – у меня шампиньоны – 100 гр.
Стеблевой сельдерей 3 шт.
Растительное масло для обжаривания
Соль
Перец
Сметана 50 гр.
Чеснок 2 зубчика
Приготовление:
Куриные бедра промыть, обсушить и посыпать солью с перцем.
Морковь натереть на крупной терке, лук, грибы и стебли сельдерея мелко порезать.
Обжарить овощи на сковороде с разогретым растительным маслом до готовности, посолить и поперчить по вкусу.
У куриных бедер слегка приподнимаем кожицу и укладываем туда обжаренные овощи. Выкладываем куриные бедра на противень.
Сверху смазываем куриные бедра сметаной, смешанной с мелко рубленным чесноком, и ставим в разогретую до 220 градусов духовку запекаться в течение примерно 20 минут, до тех пор, пока верх не покроется легкой золотистой корочкой.
Убавить жар в духовке до 170 градусов и запекать еще 40 минут.

Ирина Ускова

ничего ((( одна живу ((

OK
Olga K

макароны по флотски

Де
Денис

суп с щавелем

Кириллиус Фамилия

сама буду запеченую с лимоном рыбку и салат из овощей. мужу - свиной шницель с грибами и сметаной, на гарнир - что сам выберет.

Игорь

Цитрусовая курочка, картофель пюре, салатик какой-нибудь.

Фаина Эдильбаева

Я планирую филе индейки, правда, еще не определилась, как его приготовить.

Альберт Туляков

картошка жареная и стэйк (свинский)

Надя R

Борщ с кислой капустой, гречка с гуляшом из говядины и овощами.

Та
Татьяна

купаты с салатиком и жареной картошечкой

Настя Кулешова

макароны с печенью.