Светлана Педанова

УВ. Москвичи: с ярославского есть электричка на мытищи? Или как с домодедова до Мытищи доехать?

Гульпери Касумова

Все электрички с ярославского идут через Мытищи

Анна Фирюлина

С аэропорта Домодедово в Москву удобнее ехать не электричкой (Аэроэкспрессом) , а автобусом 308 - раза в три дешевле и заметно быстрее. Он останавливается у фасада аэровокзала, везет до метро Домодедовская.
Далее - на метро до Комсомольской.
Про электрички от Москвы-Ярославской до Мытищ - Валентин Мельников всё очень верно написал, вот расписание. Минимальное расстояние между электричками - 0 минут: например, в 6-00 одновременно отправляются экспресс до Пушкино и обычная электричка до Софрино. Цена билета 49-50, на экспрессе 90.

Евгений Усов

C Ярославского вокзала на Мытищи идут ВСЕ электрички. Каждые 10-15 минут, а то и чаще.

Домодедово - на другом направлении ж-д, оттуда электрички приходят на Павелецкий вокзал.
С Павелецкого вокзала на Ярославский можно доехать на метро - по кольцевой линии от Павелецкой до Комсомольской, минут 15 без пересадки.

Олеся Сухова

Есть, любая с Ярославского вокзала, на Мытищи ходят чаще чем в Москве трамваи. И даже двух видов обычная и более шустрый с одной остановкой "Спутник". С Домодедово то же есть электрички обычные и "Аэроэкспресс" - через днем полчаса, и автобусы.