Сергей Донченко

современные подростки часто сталкиваются со стрессовыми ситуациями

Валерия Слышкова

подростковый возраст - сплошной стресс

Юлия Дунаева

Если хочешь помочь подростку, просто узнай в чем дело. Но если он с 1 раза ничего не сказал, то вообще не скажет. В этом случае ты будешь только мешать и всё портить.

Ольга Третьюхина

Я не заметил в этом разницы между собой и "современными" подростками

Катерина Алемпиева

Да они бухают и сношаются в сласть, какой там стресс? ? Он у тех, кто на жизнь зарабатывает, разрывая свой зад на британские флажки.