Танечка Н.

если изъять из бюджета все нефтяные и газовые налоги, то сколько останется денег?

Людмила Макеева

Останется 75% буджета.

Александра Кузнецова

тогда мы резко станем самой бедной страной в мире)

Сашуля Верецоца

Столько же и останется. Бюджет пополняем мы а не налоги нефтяные и газовые. Не давайте вешать себе лапшу на уши.

Евгений Григорьев

с учетом того КАК наши олигархи желают платить налоги, и сколько реально платят считая от того что ДОЛЖНО БЫТЬ - то изменений в бюджете НЕ БУДЕТ

Димка

Ответ прост-это почти Точное отражение Бюджета 2012

Мария Андреева

Много. Очень много. Потому что нефтяные и газовые деньги до бюджета доходят лишь очень малой частью.

Ди
Диана

у нас бюджет создан на налогах с продажи нефти и газа, в основном. Ну ещё может около 8-10% бюджета состоит не из нефтегазовых продаж, а из остального.
Короче если пропадт резко нефть и газ у нас, то не будет денег на выплату зарплат бюджетникам, степендий ученикам, пенсий старикам и инвалидам и т. д. Мы окажемся на уровне негров в африке.
Вот вся и политика путина, держимся на продаже родины, как закончатся эти продажи, так нам и кирдык. ,
Бюджет РФ в 2012г. - 8 069 646 923,2 тыс. рублей. Из них 90-92% -это от налогов продажи нефтегаза.

С. Т.

наше правительство именно этим и занимается---изымают из бюджета деньги...