Ильдар Зиннятуллов

Планирую переехать из Азербайджана в Латвию к своей девушке и заключить с ней брак и остаться с ней жить там..

учусь пока в универе в Баку.. дело в том, что мне 20..т. е если уйду с универа сразу армия светит.. ну в посольстве Латвии это мне кажется их на заинтересует.. а вот наша азерская сторона отпустит ли меня за границу в аэропорту? я могу сказать что там буду поступать, еду к своей девушке брак заключить, они могут не отпустить, сказав что не выполнили еще гражданский долг (армия)? ? или не имеют права??

орлёнок ..не понял ты эх... я хочу поступить в латвийский вуз...

Mihail Vologin

Бросайте учёбу, быстрей уежайте. На коне поезде, автобусе, велосипеде. Счастья вам.

Наталья Дёмина

Латвией сейчас правят фашисты и к приезжим они относятся не очень приветливо. Даже к латвийцам, кто не поддерживает фашизм, они относятся враждебно. У Вии Артмане отобрали дом. Раймонд Паулс от них не в восторге.