Иван Александров

помогите разобраться с покупкои оружия

в заявлении на лицензию (приобретение охотничьего ружья) есть графа номер, модель, колибр оружия. Дак можно эти графы не заполнять что ли, если ружье не куплено еще? ружье куплю к весне, а лицензию хочу получить в ноябре, это возможно, или документы и заявление в увд нужно нести непосредственно перед покупкои ружья?

Алексей Пототаев

В заявлении, разумеется, не надо указывать данные об оружии.. (тем более номер Вы не можете знать)))) )
Лицензия на приобретение действительна 6 месяцев.
Купите, в течении 14 дней надо зарегистрировать.. Вот там и укажете всё..