Света Швенк

Помогите, очень нужно

Мужчина равелся с женой 6 лет наад, есть ребенок, она подала на алименты, до этого она всячески убеждала что это не его ребенок делала все что бы он забыл за этого ребенка, поменяла 5 мужей, в общем слышала что есть какая то лазейка в законе что бы не платить алименты потому что она долго не обращалась. подскажите пожалуиста что это за лазейка и кинте ссылочку где можно почитать про это

Иван Иванович

а если это ваш ребенок, совесть не будет мучать. Если такой жадный, то сдай на ДНК. Если ребенок не твой, то и лазеек искать не придется

Алексей Ершов

Фу как низко. Может ДНК дорогой анализ, но за то с чистой совестью жить будите.

Екатерина Молодова

П... ц! Алименты это такая смешная сумма, из-за нее еще голову ломать, ну не стыдно, а? Если есть сомнения, то следует пройти на днк и тогда все встанет на свои места. При чем тут убеждала-не убеждала?

Алексей Зуев

посмотри в семейном кодексе.