Denis Vakylenko

Обмен игрушками, кто знает сайт? В интернете ничего не нашла по этому поводу.

С некоторыми игрушками ребенок играет очень мало, вот пришла мысль поменяться с кем нибудь.

Михаил Московченко

Вот что выдал интернет:

Милые мамы и уважаемые папы, бабушка и дедушки! Вы задумывались о том, что у наших детей так много игрушек, а играют они с ними не столь часто, как это видится нам – взрослым. Они им быстро надоедают! Игрушками завален весь дом, а ребенок ноет и просит купить все новую и новую игрушку. Давайте поможем себе и нашим детям – устроим обмен!

Меня зовут Струкова Полина, имею высшее психолого-педагогическое образование. Мама прекрасного малыша. Предлагаю вам новый формат развития – ОБМЕН ИГРУШКАМИ!

На своем сайте, я размещаю фотографии игрушек, на которые вы можете поменять свои. Вам нужно выбрать понравившуюся, и предложить в обмен свою. Правила просты и незатейливы:

— равноправный обмен по количеству и качеству (новые на новые, мягкие на мягкие, конструктор на конструктор и т. д.) ;

— символическая плата за обмен 100 рублей (тратится в том числе на дезинфекцию) ;

— игрушки современные, в хорошем состоянии;

— электронные игрушки с работающими батарейками.

Пишите, звоните, договоримся! Ссылка на «мой сайт» : foto.mail.ru/mail/stpol13/54

Заходите почаще, количество и ассортимент будет только расти.

А не проще ли вам самой создать такие группы ВКонтакте, Моем Мире, Одноклассниках?

Настасья Ищенко

Есть сайт по обмену игрушками и детскими книгами mevito.ru там можно разместить своё объявление и по району подобрать равноценной обмен

Екатерина

Прикольный сайт обмена игрушками www.bibobu.ru