Сергей Бахромкин

Подземелье полное золота!

Я сейчас живу на своей даче, и приснилось мне, что в доме я нашел тайный люк, который вел в подземелье. Спускаясь в подземелье в руках держал я факел, по стенам ползли корни деревьев, и паутина была кругом. Стены, потолок и пол были сделаны из строительного камня, как в древних замках. Спускался я по широкой (три человека на вытянутых руках) лестнице, которая вела в просторную комнату формы круга. Эта комната была не единственной, но была первой. Зайдя в нее, я увидел полки, которые были встроены в стену, они шли кругом и поднимались на 5 метров. И на каждой полке лежали вещи, в основном сумки, старые и пыльные. Встав в круг по середине комнаты, и осмотревшись, ко мне начал спускаться большой паук - страж подземелья. Каким-то образом мне удалось его победить, и он упал так, что проломил собой пол вокруг моего круга, на котором я стоял, и порвал все сумки что были в комнате. Из всех сумок посыпались золотые монеты. начищенные до такой степени что он осветили комнату каким-то образом. Я собрал с собой сколько смог и поспешил удалиться в дом. Дома я показал знакомым это золото, и они решили его спрятать в банки с тушенкой чтоб никто не нашел, так как почему скоро нагрянули какие-то важные люди и стали обыскивать подземелья. Я в это время куда-то ушел, но когда вернулся нашел только одну монету, которая была засыпана землей. Ни людей, ни консерв я так и не нашел, а в подземелье больше не лез. Подскажите, к чему это все?

Юра Григорьев

1... К чему снится золото? Сон в котором снится что-то золотое всегда можно истолковать по-разному. И не обязательно приведенные ниже толкования будут подходить именно к вам. Хотя может они окажутся для вас интересными. И если сон означает что-то плохое, то можете забыть об этом толковании. А если сон означает что-то хорошее, что вам нравится, то пускай он будет лелеять вашу душу. А вообще любой сон – это событие, которое уже прошло, когда вы спали, и вы можете его повторить в реальной жизни, если постоянно будете о нем думать. Поэтому и следует лучше сразу забывать про плохие сны. Чтобы они случайным образом не материализовались в реальности.

Во сне вам может присниться золото, которое имеет отношение к деньгам, например, золотые монеты, купюры (читать – к чему снятся деньги?) , либо может присниться один или несколько слитков золота, либо золотые украшения.

Итак, к чему может сниться золото?

Если вам снится сон, в котором вы в своих руках держите золото – то это хороший знак, свидетельствующий о том, что ваши начинания будут удачными и все будет так, как и вы запланировали.

Если женщине снится, что ей преподносят украшения из золота, то возможно, что у нее появится новый покровитель или ее ждут романтические дни.

Если во сне вы находите золото, то это означает то, что вас наконец-то оценят по достоинству, и оценят ваш вклад в какое-то дело. А уважение порой стоит дороже золота.

Но если же во сне вы теряете золото, то это значит, что ваша небрежность способна привести к неудачам в делах. А если золото у вас украли, то значит, что неудачи в делах возникнут не по вашей вине, а по вине других лиц или случайных обстоятельств.

Слитки золота могут сниться как к успеху, так и к неудаче. Но лучше думать о том, что они снятся все же к успеху. И думать о том, что несколько слитков золота во сне принесут в жизнь еще большую удачу и успех.

Монеты из золота снятся к материальному росту. Вы станете более богатым человеком.

Золотые украшения снятся к новому витку отношений с противоположным полом. Если у вас никого нет, то кто-то появится. А если есть, то эти отношения приобретут, возможно, новый характер.

Если во сне вы что-то делаете и изобретаете из золота, то это говорит о вашем творчестве, и о том, что вы сметете на своем путь всех конкурентов.

Никто не сможет истолковать ваш сон лучше, чем вы! Поэтому можете сами подумать о том, к чему же вам приснилось золото, соотнести это с событиями в реальной жизни. А может сон про золото стал причиной тому, что перед сном вы смотрели фильм, в котором показывали много золота. И фильм в итоге получил продолжение во сне. Все может быть…

2... Оказаться в подземелье во сне означает, что у вас возникнут серьезные затруднения в делах. Жить в подземелье во сне — знак того, что вам придется скрывать истинное положение дел от друзей и знакомых.

Найти подземный ход во сне — знак того, что вам выпадет редкий случай выпутаться из затруднительного положения. Ехать или быстро передвигаться по нему во сне — предвестье скорого успеха в трудном деле. Если во сне вы благополучно пройдете по нему и выйдете к свету, то вас ждет большая удача в жизни. Иногда такой сон предсказывает счастливые перемены в судьбе, о которых вы даже и не мечтали. Потеряться или заблудиться в подземелье во сне означает, что вы попадете в затруднительное положение и растеряетесь. Иногда такой сон предсказывает пропажу или кражу какой-то ценной вещи.

3... Если вы увидели во сне паука - будете вознаграждены за свое трудолюбие.
Паук, плетущий паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
Сама по себе паутина обещает приятное общество и удачливость в делах.