Наталья Гришукова

Хороший, но не люблю..

У моего МЧ хорошее образование, умен, в меру скромен, не курит, не употребляет алкоголь, из обеспеченной семьи, и главное что я ему нравлюсь) Но не интересно мне с ним. До него у меня были отношения с человеком старше меня и он мне безумно нравился, но вот те условия и перспектива наших отношений вела не к самой счастливой жизни, что привело к расставанию. В народе говорят: главное чтобы любили тебя. . А идеальных нет! Расчет нужно делать во всех смыслах. Знаю, что с ним мне будет надежно. Как вам такой вариант замужества?
Заранее спасибо.

А те, которые нравились, сделали бы меня несчастной, нехорошие люди не сделают меня счастливее.

Тимур Донской

Это по принципу " стерпится - слюбится.. " ..да.. ? ) Вряд ли это выход. Хотя. . Вам .. видней...

Оксана Суворова

Для тебя лучший вариант, но если он узнает, что ты с ним просто так и никаких чувств не испытываешь - придется искать нового.

Дмитрий Творанович

ну раз тебе он не нравится тогда зачем ты спрашиваешь совета у людей?
ты сама себе уже ответила. что он тебе уже все ну не нужен.. зачем все усложнять.. даа жалко сказать нет, не хочется чеовека обижать.. но это делать нужно, иначе пожалееееешь...

В*
Валерия *******

пробуйте, не разбрасывайтесь хорошим человеком., ошибётесь -- разойдётесь ничего страшного

Маша Мухина

полюби и потом выходи за него

Александр

а о своих чувствах ты не думаешь? ведь если представить этого человека всю жизнь рядом с собой (да и все люди случается и заболевают, имеют плохое настроение и тп) ...ты к этому готова? ели нет к нему чувств- лучше наверно расстаться

Светлана Демина

Я бы не смогла жить с человеком которого не люблю. Это исключено! Более того, я бы и общаться не стала. Потому что мне человек не интересен.

Makhach Varaev

а вы точно в него не влюбитесь? хороших не так уж много! и на них ведется охота!