Ка
Капитолина

Глупо спрашивать что будет в будущем что написано то и будет за ранее знать не стоит это не вопрос а так высказывание

Милашка Исаева

Ещё глупее спрашивать это здесь. Как будто можно по фото или дате рождения определить судьбу человека! Я однажды выложила фото своего отца, погибшего 20 лет назад. Так здешние "экстрасенсы" написали, что он жив и живёт вместе с семьёй! 99,999999999% - шарлатаны.