Алексей Бородин

Люди! посоветуйте какой нибудь отель в Тунисе. скоро еду! Не могу выбрать. заранее всем спасибо!!!: -)

скоро еду Не могу выбрать. заранее всем спасибо!: -)

Яков

Рекомендую.. отель ВИНЧИ ЕЛЬ КАНТАУИ в городе Сусс.... 4 звезды... все рядом ...но там сейчас наверное уже прохладненько... но отельный бассейн есть в наличии....

Ал
Александра

Там же снег скоро выпадет-какой нахрен отель!

Виктория

прохладненько однако.... Может куда-нить в египтовку махнете? Мы были в трешке Эден клаб- в Монастире. Все приличненько-весело-вкусно. Даже мини аквапарк.

Александр Зайцев

Ну да, можно ехать и в декабре-воздухом морским дышать, купаться в бассейне с подогревом (зато дешево). Выбирай отели Сети-Эль Муради или Кариббены.

Игорь

Tour Khalef, iberostar averroes

Наталия

Эль Муради Эль Кантауи, Тур Калиф, Каррибиан Сканес, да много хороших, только холодно там уже