Елена Шаломеева

Где то в России можно купить неопреновый чехол для чемодана Coverlugg или подобный?

Видел в США в продаже неопреновые чехлы для чемоданов с интересными принтами, есть ли где то в России в продаже такие или подобные, желательно с доставкой по России?

Саша Хныкин

Я себе в штатах каверлаг купил, в России не видел. Как аксессуар и дополнительная защита чемодана - отличная штука, но расцветки у каверлагов совсем скучные. Сейчас ради интереса погуглил и нашел еще одну компанию продающую такие чехлы - Фэнси Армор. Попробуй у них на сайте посмотреть. По-моему у них принты поинтереснее, и стоят, кстати, недорого.

Сайами Накамура

На Беговой есть мастерская по пошиву всего из неопрена.