Татьяна Сидорина

после гашения ипотеки мат. кап. куда и какие документы нужны, чтобы выделить доли детям?

как можно быстрее надо выделить доли детям, потому что через опеку покупали жилье, ребенок был собственником.

Павел Буцан

Если ребенок был одним из сособственников недвижимости, которую продали, то при покупке новой недвижимости доли должны быть определены заранее, т. е. при подписании договора и регистрации. Если нужна более подробная консультация, пишите в личную почту.